Дистанционный курс «Управление качеством медицинской помощи»
Предлагаем Вам бесплатно пройти курс online-обучения по улучшению качества.Теория и практика, стандартизация и экспертиза, правовые вопросы.
О качестве почтой
Хотите быть в курсе последних событий в мире качества здравоохранения?Подпишитесь на нашу рассылку!
Библиотека
Вы можете поделиться ссылкой на эту страницу с друзьями в социальных сетях или блогах.Пакет готовых решений "Профилактика гипотермии у новорожденных. Обеспечение готовности оборудования для проведения первичной реанимации новорожденных"
| Скачать: | Пакет готовых решений "Профилактика гипотермии у новорожденных. Обеспечение готовности оборудования для проведения первичной реанимации новорожденных"
(847 kb) |
| Информация: | Данный материал представляет собой пакет готовых решений по профилактике гипотермии у новорожденных и обеспечению готовности оборудования для проведения первичной реанимации новорожденных. Содержимое пакета включает: перечень помещений учреждений родовспоможения, где должна контролироваться температура; алгоритм действий персонала при отклонениях температуры родзала; обеспечение температурного режима новорожденного при транспортировке на другие этапы выхаживания; информацию по обучении матери; индикаторы контроля за выполнением протокола. Раздел по обеспечению процесса первичной реанимации новорожденных включает информацию о необходимом оборудовании, расходных материалах, медикаментах, перечень индикаторов для измерения успеха, форму журнала регистрации температуры в родзале, форму наблюдения за новорожденным при отклонениях в периоде адаптации, форму выписки из истории новорожденного, форму журнала для сбора данных, а так же Приказ N 372 Министрства Здравоохранения и медицинской промышленности Российской Федерации, «О Совершенствовании первичной и реанимационной помощи новорожденным в родильном зале» от 28 декабря 1995 |
| Каталоги библиотеки: | Проектный уровень, Неонатология, Первичная помощь |
| Связанные страницы сайта: | Неонатология, Профилактика гипотермии, Первичная реанимация |
| Язык документа | русский |
| Авторы | Проект по Улучшению Здравоохранения Агентства США по международному развитию |
| Год издания | Сентябрь 2009 |
| Страницы | 57 |
| Изменен: | 16.03.2010 |
| Скачан: | 3105 |
| Ключевые слова: | гипотермия, пакет готовых решений, первичная реанимация, температурный режим, транспортировка новорожденных |




